Невольные пташки - трейлер и описание.

Невольные пташки

Caged Hearts

1997

«Locked Up and Abused by the System!»

4.5
3089

Режиссёр Henri Charr

США / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Невольные пташки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невольные пташки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невольные пташки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две женщины, Кейт и Шерон, в попытке самообороны убивают человека. Но суд оказался по отношению к ним чрезмерно жестоким, и женщины оказываются в тюрьме. Эта тюрьма совсем непростая, в ней чинит свои порядки секретная организация «Щит». Кейт и Шэрон подвергаются различным унижениям: побоям, сексуальным домогательствам, их даже заставляют заниматься проституцией. Но подруги планируют вырваться из этого ада и призвать к ответу всех, кто причастен к их мытарствам: продажных политических деятелей, судей, адвокатов и тюремщиков. А выбраться из заточения им помогает некто Стив, работающий в этой тюрьме.
http://filmy.kinokach.com/video/267197-nevolnyie-ptashki/
Ваша оценка:
5.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Невольные пташки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невольные пташки.

Henri Charr ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Caged Hearts 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх