Предел мечтаний - трейлер и описание.

Предел мечтаний

Chapter Zero

1999

«Adam Lazarus is about to begin a new chapter in his life.»

5.3
399

Режиссёр Аарон Мендельсон

США / 13 ноября 1999 / 104 мин. / 01:44

комедия

Даже если премьера Предел мечтаний еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предел мечтаний. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предел мечтаний - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У начинающего писателя Адама Лазаруса есть грандиозный план — к тридцати годам создать великий американский роман. Но за два месяца до юбилея его книгу «Холодное лето» отвергает крупное издательство, назвав ее бездарной, а вскоре и Джейн, девушка Адама признаётся, что роман ей вовсе не нравится. Оказавшись на грани нервного срыва, Адам в отчаянии пишет летопись своей никчемной жизни, которую вскоре изъявляют желание напечатать сразу два издательства. Упиваясь неожиданным успехом, Адам решает, что все его проблемы позади, но он не подозревает, что творческая стезя любого писателя полна неожиданностей, и что самым удивительным событиям его бурной жизни еще предстоит случиться.
http://filmy.kinokach.com/video/267520-predel-mechtaniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предел мечтаний:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предел мечтаний.

Аарон Мендельсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chapter Zero 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх