Бандолеро! - трейлер и описание.

Бандолеро!

Bandolero!

1968

There are 'Westerns' and 'Westerns'. Every now and then comes a NEW kind of Western. This is 'BANDOLERO!'

6.5
706

Режиссёр Эндрю В. МакЛаглен

США / 1 июня 1968 / 106 мин. / 01:46

боевик вестерн драма криминал мелодрама

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Бандолеро! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бандолеро!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бандолеро! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дерзких контрабандистов и отважных бандолеро, мексиканские простолюдины считают лицами поэтическими. Ди крепкий парень вне закона. Он со своим приятелем решает ограбить банк в маленьком техасском городке. Во время налета в перестрелке один из них убивает богатого владельца местного ранчо. Полиция арестовывает грабителей и приговаривает их к смертной казни через повешение.Узнав о случившимся брат Ди, с намерением освободить бригаду, прибывает в город под видом палача. При побеге они берут в заложники девушку по имени Мария. Шериф этого городка Джонсон клянется во чтобы-то ни стало поймать преступников и бросается в погоню.Но мексиканское солнце улыбается не всем. Когда до границы остается буквально полмили, путь беглецам преграждает шайка жестоких мексиканских бандолеро
http://filmy.kinokach.com/video/267538-bandolero/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бандолеро!:

Бандолеро! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бандолеро!.
  • Бандолеро!
  • Бандолеро!
  • Бандолеро!
  • Бандолеро!
  • Бандолеро!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бандолеро!.

Эндрю В. МакЛаглен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,вестерн,драма,криминал,мелодрама? В этом случае от фильма Bandolero! 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх