Волшебный дар - трейлер и описание.

Волшебный дар

Selkie

2000

«A boy with a mystical inheritance.»

6.5
1375

Режиссёр Дональд Кромби

Австралия / 6 апреля 2000 / 88 мин. / 01:28

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Волшебный дар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебный дар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебный дар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда 16-летний Джейми узнал, что его мать получила работу на отдаленном острове Джексон у берегов Австралии, он очень не хотел переезжать и расставаться со своими друзьями, девушкой и рок-группой. Но Джейми не мог даже и предположить, какое испытание поджидает его на острове. И это совсем не те проблемы, что бывают у обычных подростков! Стоит Джейми оказаться в воде, как он тут же превращается в морского котика. Джейми очень напуган происходящими с ним превращениями, но его дедушка уверяет, что бояться нечего. Просто Джейми происходит из старинного шотландского рода полулюдей-полузверей, называвшихся «селки». Выполнив древний магически обряд, он сможет избавиться от наследия предков. Но стоит ли отказываться от своего волшебного дара?
http://filmy.kinokach.com/video/267658-volshebnyiy-dar/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Волшебный дар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебный дар.

Дональд Кромби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма Selkie 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх