Излучина реки - трейлер и описание.

Излучина реки

Bend of the River

1951

«The greatness...the glory...the fury...of the Northwest Frontier!»

7.4
570

Режиссёр Энтони Манн

США / 23 января 1952 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Излучина реки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Излучина реки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Излучина реки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятидесятые года XIX века. При сопровождении каравана фургонов через горы, через прерии в Портленд, в поисках новой жизни Глен МакЛинток спасает от линчевания Эмерсона Коула, подозреваемого в краже скота. Благодарный Коул помогает Глену и его друзьям отбить неожиданную атаку индейцев, так они становятся друзьями. Дочь Глена Лаура Бэйл увлеклась Коулом и намерена остаться в Портленде вместе с новым знакомым, а не связывать свою жизнь с работой в поле. Но Коул не простой парень: у него темное прошлое, как, впрочем, и у самого Глена есть свои секреты. Тем временем, оплаченные поставки провизии для переселенцев, обещанные мэром Портленда не производятся. МакЛинток возвращается в город, где ему приходится взяться за оружие, чтобы отстоять продовольствие для своей общины…
http://filmy.kinokach.com/video/267692-izluchina-reki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Излучина реки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Излучина реки.

Энтони Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bend of the River 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх