Сломанная стрела - трейлер и описание.

Сломанная стрела

Broken Arrow

1950

«Of this motion picture the screen can be proud... Today... Tomorrow... A generation from now...»

7.3
666

Режиссёр Делмер Дейвз

США / 21 июля 1950 / 93 мин. / 01:33

вестерн драма мелодрама

Даже если премьера Сломанная стрела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сломанная стрела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сломанная стрела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бесстрашный бойскаут Том Джеффордс приезжает на плато Аризоны, чтобы начать новую жизнь. Он испытывает отвращение к войне между индейцами и белыми, которая длится уже десять лет. В одиночку он старается наладить мир с племенами Апачей. Однажды он спасает раненого индейского юношу и попадает в племя, во главе которого стоит вождь Кочис. Том изучает язык и обычаи Апачей и со временем ему удаетсяподписать мирный договор с гордым вождем, который позволит беспрепятственно проезжать почтовым дилижансам по землям индейцев. Кочис и Джеффордс становятся кровными братьями. «Бледнолицый» влюбляется в индейскую девушку «Утренняя звезда», и женится на ней, соблюдая все обычаи Апачей. Но многим белым не нужен мир в Аризоне и они вновь поднимают топор войны…
http://filmy.kinokach.com/video/267713-slomannaya-strela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сломанная стрела:

Сломанная стрела - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сломанная стрела.
  • Сломанная стрела

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сломанная стрела.

Делмер Дейвз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Broken Arrow 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх