Запретный плод - трейлер и описание.

Запретный плод

Adam & Eve

2002

-

4.6
1153

Режиссёр Izidore K. Musallam

Канада / 31 декабря 2002 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Запретный плод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запретный плод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запретный плод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симпатичная девятнадцатилетняя девушка, студентка университета, занимается современными танцами и поет в церковном хоре. Наивная и невинная, она со всей страстью влюбляется в молодого католического священника, посвятившего свою жизнь Церкви и Богу. Любовь не знает препятствий, и вот уже священник, преступив церковные запреты, попадает в такой заманчивый мир любви. Молодые люди оказываются в водовороте событий, не поддающихся контролю. Священнослужитель разрывается между Церковью и Любовью, а девушка страдает от своей любви к нему. Ситуацию усложняет еще и учитель танцев, преследующий свои собственные интересы, пытаясь разрушить чувства влюбленных.
http://filmy.kinokach.com/video/267779-zapretnyiy-plod/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Запретный плод:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запретный плод.

Izidore K. Musallam ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Adam & Eve 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх