Девушки Зигфилда - трейлер и описание.

Девушки Зигфилда

Ziegfeld Girl

1941

«The triumph that tops "-The Great Ziegfeld"- is here at last! A pageant of stars and song...girls and grandeur...that opens a world of new show wonders!»

6.9
576

Режиссёр Роберт З. Леонард

США / 25 апреля 1941 / 132 мин. / 02:12

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Девушки Зигфилда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушки Зигфилда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушки Зигфилда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бродвей зажигает огни и на этот свет, как мотыльки, слетаются девушки, в поисках легкой жизни и головокружительной карьеры. Новое бродвейское «Шоу Зигфилда» делает очередной набор участниц и среди других приглашает на работу трех милых девушек: их роли различны, но сцена объединила их судьбы в одну. Сюзен профессиональная певица, живущая со старым эксцентричным папашей-композитором, Шейла — симпатичная блондинка с рабочей окраины, делящая постель с пожилым миллионером, а Сандра — жена безработного скрипача, который не может вырваться из душевного кризиса. С этого дня девушкам надо забыть обо всем, что их тревожит, ведь теперь они «Девушки Зигфилда» — лучшие модели Бродвея. У каждой из них появился шанс изменить свою жизнь и стать суперзвездой грандиозного музыкального представления, но у любого шоу есть финал и для каждой из участниц он не будет одинаков…
http://filmy.kinokach.com/video/267784-devushki-zigfilda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушки Зигфилда:

Девушки Зигфилда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушки Зигфилда.
  • Девушки Зигфилда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушки Зигфилда.

Роберт З. Леонард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Ziegfeld Girl 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх