Оживленная леди - трейлер и описание.

Оживленная леди

Vivacious Lady

1938

-

7.3
441

Режиссёр Джордж Стивенс

США / 10 мая 1938 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Оживленная леди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оживленная леди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оживленная леди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Питер Морган — молодой профессор биологии в Старом Шаронском университете, приезжает срочно в Нью-Йорк, чтобы вернуть «заблудшую овцу» двоюродного брата Кита Моргана домой. Когда он, наконец, находит брата, неожиданно для себя знакомится, влюбляется и скоропалительно женится на певичке из ночного клуба Фрэнси. По возвращении домой в небольшой городок, которым заправляет Питер Морган-старший — его консервативный отец, с диктаторскими замашками, Питер никак не может набраться смелости, чтобы поставить в известность о своей женитьбе тирана-отца и больную матушку. Он просит Фрэнси поселиться у Кита, пока он придумает выход из создавшегося положения…
http://filmy.kinokach.com/video/267882-ojivlennaya-ledi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оживленная леди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оживленная леди.

Джордж Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Vivacious Lady 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх