Семья напрокат - трейлер и описание.

Семья напрокат

Borrowed Hearts

1997

-

6.5
1421

Режиссёр Тед Котчефф

США, Канада / 30 ноября 1997 / 91 мин.

фэнтези

Даже если премьера Семья напрокат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семья напрокат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семья напрокат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк. И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло «как по маслу», но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…
http://filmy.kinokach.com/video/268018-semya-naprokat-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семья напрокат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семья напрокат.

Тед Котчефф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Borrowed Hearts 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх