Роман «Alla Russa» - трейлер и описание.

Роман «Alla Russa»

Roman «Alla Russa»

1994

-

3.4
696

Режиссёр Алоиз Бренч

Россия, Беларусь / 79 мин. / 01:19

драма

Даже если премьера Роман «Alla Russa» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роман «Alla Russa». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роман «Alla Russa» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киноактриса Анна Захарова знакомится в чудесном городе Венеция с полюбившим ее итальянским художником Марио. Режиссеру Шакурову не нравится отснятый материал, и он снимает ее с роли, взяв ее же подругу Догилеву, после чего актриса впадает в депрессию и дает от ворот поворот снимавшемуся вместе с ней Еременко. А из Венеции звонит умирающий от любви Марио. Она отправляется к нему на пароходе, но во время плавания влюбляется в мужественного капитана в белом кителе. На скоростном шоссе она сообщает эту «приятную» новость бедняге Марио, и тот теряет управление автомобилем. Ей хоть бы что, а итальянец попал в реанимацию. Придя в себя, Марио говорит, что знать ее не хочет, но теперь, чувствуя вину и ответственность, она не может оставить ослепшего после катастрофы художника и идет с ним под венец…
http://filmy.kinokach.com/video/268019-roman-alla-russa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Роман «Alla Russa»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роман «Alla Russa».

Алоиз Бренч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Roman «Alla Russa» 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх