Пепел и алмаз - трейлер и описание.

Пепел и алмаз

Popiol i diament

1958

-

7.9
921

Режиссёр Анджей Вайда

Польша / 3 октября 1958 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Пепел и алмаз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пепел и алмаз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пепел и алмаз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1945 год, весна, последние дни Второй Мировой войны. Победа ощутимо близка, поляки, прежде объединенные общим врагом и общей бедой, теперь из политических соображений убивают друг друга. Страна на грани гражданского противостояния. Польша стала «советской территорией». Бывший студент Мацек опытный и отважный боец Сопротивления, теперь получил особое задание — ликвидировать одного высокопоставленного коммуниста. По ошибке Мацек и его командир становятся виновниками гибели не партийного деятеля, а двух простых рабочих. Теперь герои вынуждены скрываться в своей стране…
http://filmy.kinokach.com/video/268020-pepel-i-almaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пепел и алмаз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пепел и алмаз.

Анджей Вайда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Popiol i diament 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх