Белая кожа - трейлер и описание.

Белая кожа

La peau blanche

2004

«She'-s Dying To Eat You»

6
581

Режиссёр Дэниэл Роби

Канада / 15 мая 2004 / 92 мин. / 01:32

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Белая кожа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая кожа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая кожа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тьерри только познакомился с Клэр, а он уже глубоко в нее влюблен — несмотря на одну характерную особенность, которая ему не нравится в женщинах: очень бледная кожа. Несмотря на попытки Клэр, порвать с ним, доказать что, они не подходят друг другу, молодые до смерти притягиваются друг к другу. Тьерри помешался на ней, и его лучший друг Генри видит парня физически и психически разрушающимся. Но когда Тьерри узнает, что сестра Клэр пыталась убить Генри в гостинице, тогда он начинает понимает, что очень мало знает о их семье, и о таинственных генетических законах наследственности вампиров.
http://filmy.kinokach.com/video/268026-belaya-koja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белая кожа:

Белая кожа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белая кожа.
  • Белая кожа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая кожа.

Дэниэл Роби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма La peau blanche 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх