Высшее общество - трейлер и описание.

Высшее общество

High Society

1956

«They'-re all together for the first time!»

7
814

Режиссёр Чарльз Уолтерс

США / 17 июля 1956 / 111 мин. / 01:51

мюзикл

Даже если премьера Высшее общество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высшее общество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высшее общество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная и избалованная светская львица из высшего общества Трэйси Саманта Лорд собирается выйти замуж во второй раз. Она нашла себе, как ей кажется, «идеального» мужчину — служащего своего отца. Но тут появляется ее бывший муж Декстер-Хэвен, известнейший композитор и исполнитель джаза, в котором солирует знаменитый джазовый трубач Луи Армстронг. К этой джазовой компании присоединяются два газетных репортера Майк Коннор и Лиз Имбри, которые должны освещать эту свадьбу в прессе. В назначенный час начинается подготовка к торжеству, во время которой карьерист-жених предстанет не в самом лучшем свете, а бывший муж, вернет «прозревшую и поумневшую» супругу.
http://filmy.kinokach.com/video/268051-vyisshee-obschestvo/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Высшее общество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высшее общество.

Чарльз Уолтерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма High Society 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх