Деревенская девушка - трейлер и описание.

Деревенская девушка

The Country Girl

1954

«How far should a woman go...to redeem the man she loves?»

7.4
775

Режиссёр Джордж Ситон

США / 11 декабря 1954 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Деревенская девушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деревенская девушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деревенская девушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уставшему от жизни актеру и певцу Фрэнку Элджину предоставляется неплохой шанс вернуться на сцену, когда режиссер Берни Додд предлагает ему главную роль в своем новом мюзикле. Однако Фрэнк, пристрастившийся к алкоголю, избегает всякой маломальской ответственности. Он предпочитает, чтобы за него все решала его жена Джорджи, которой все труднее противиться образу жизни мужа. Берни пытается помочь Фрэнку найти в себе силы переменить свою жизнь. При этом во всем, что случилось с Элджином, он винит его жену…
http://filmy.kinokach.com/video/268083-derevenskaya-devushka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Деревенская девушка:

Деревенская девушка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Деревенская девушка.
  • Деревенская девушка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деревенская девушка.

Джордж Ситон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Country Girl 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх