Плащ и кинжал - трейлер и описание.

Плащ и кинжал

Cloak & Dagger

1984

«You can cry 'wolf' once too often!»

6.4
504

Режиссёр Ричард Франклин

США / 10 августа 1984 / 101 мин. / 01:41

боевик детектив криминал приключения семейный триллер

Даже если премьера Плащ и кинжал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плащ и кинжал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плащ и кинжал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одиннадцатилетний Дэйви предоставлен самому себе. Его мама умерла, а папа занят решением собственных проблем. Поэтому Дэйви с головой уходит в мир видеоигр. Его единственным другом становится суперагент Джек Флэк, герой компьютерных игр. Когда настоящий агент ФБР, которого могут убить в любую минуту, передаёт Дэйви секретную информацию, тинэйджер оказывается вовлечённым в реальные шпионские игры. Никто из взрослых не верит Дэйви, поэтому ему придётся справляться со своей опасной миссией в одиночку, если не считать помощь одной знакомой девчонки и Джека Флэка. Сможет ли виртуальный герой быть надёжной опорой для Дэйви в его столкновении с реальностью?.
http://filmy.kinokach.com/video/268114-plasch-i-kinjal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плащ и кинжал:

Плащ и кинжал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Плащ и кинжал.
  • Плащ и кинжал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плащ и кинжал.

Ричард Франклин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал, детектив, приключения, семейный? В этом случае от фильма Cloak & Dagger 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх