Взгляните, кто токсичен - трейлер и описание.

Взгляните, кто токсичен

Look Who's Toxic

1990

«Never take another's heart. It can be dangerous... and monstrous.»

5
342

Режиссёр Луис Мэтью

США / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Взгляните, кто токсичен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Взгляните, кто токсичен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Взгляните, кто токсичен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Практически полновластный хозяин города, владелец химического завода, приносящего ему очень большие доходы, мистер Джонс серьёзно болен. У него больное сердце, а тут ещё местные жители проводят митинги с требованием прекратить загрязнение окружающей среды. Следствием таких настроений людей стал случай с рождением ребёнка-мутанта. Джонс даёт задание своим подручным раздобыть живое тело для трансплантации сердца. Такого находят в гимнастическом зале, где собираются качки. Молодого человека усыпляют и привозят в клинику, которой также владеет Джонс. У молодого качка вырезают сердце и пересаживают богатею, а тело сбрасывают в находящуюся рядом реку. А в эту речку химический завод сбрасывал свои многочисленные отходы.
http://filmy.kinokach.com/video/268235-vzglyanite-kto-toksichen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Взгляните, кто токсичен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Взгляните, кто токсичен.

Луис Мэтью ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Look Who's Toxic 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх