Что бы ни случилось - трейлер и описание.

Что бы ни случилось

Anything Goes

1956

-

6.1
769

Режиссёр Роберт Льюис

США / 7 декабря 1956 / 106 мин. / 01:46

мюзикл

Даже если премьера Что бы ни случилось еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что бы ни случилось. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что бы ни случилось - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Билл Бенсон и Тэд Адаме должны выступить совместно в большом Бродвейском шоу. Для подготовки своих номеров они отправляются в Париж, где каждый из них в тайне от другого ищет партнершу для номера и, конечно же, находит. Билл блондинку — американку Патси Блэр, а Тэд брюнетку — француженку Габи Дюваль. Обе девушки великолепно танцуют и поют, и каждая из них может стать именно той звездой, которую полюбит вся Америка, но роль солистки только одна. Каждый из парней в тайне от другого приглашает свою претендентку на главную роль на борт трансконтинентального лайнера, который доставит их из Европы в Америку…
http://filmy.kinokach.com/video/268290-chto-byi-ni-sluchilos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что бы ни случилось:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что бы ни случилось.

Роберт Льюис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Anything Goes 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх