Светлое Рождество - трейлер и описание.

Светлое Рождество

White Christmas

1954

«First and unforgettable picture in VISTAVISION»

7.6
1129

Режиссёр Майкл Кёртиц

США / 14 октября 1954 / 120 мин. / 02:00

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Светлое Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Светлое Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Светлое Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После окончания Второй мировой войны два бывших призывника Боб Уоллас и Фил Дэвис объединяют свои таланты, чтобы стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в Америке. Концерты следуют один за другим, парни становятся все популярней, и гастрольный график расписан на много дней вперед. Однажды они знакомятся с женским дуэтом сестер Бетти и Джуди, и это знакомство приведет молодых людей к идее создать квартет и выступить в рождественский сочельник с концертом в поддержку дома отдыха для лыжников, которым управляет их бывший командир - отставной генерал Уоверлай.
http://filmy.kinokach.com/video/268299-svetloe-rojdestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Светлое Рождество:

Светлое Рождество - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Светлое Рождество.
  • Светлое Рождество
  • Светлое Рождество
  • Светлое Рождество

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Светлое Рождество.

Майкл Кёртиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма White Christmas 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх