Шёпот - трейлер и описание.

Шёпот

Whisper

2006

Дьявольские замыслы в играх ребенка

5.8
1040

Режиссёр Стюарт Хендлер

США, Канада / 16 мая 2007 / 91 мин. / 01:31

драма криминал триллер ужасы

Даже если премьера Шёпот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шёпот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шёпот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всё, что хотел Макс Трумонт это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами.Цель похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его невинная жертва, как и знаменитый персонаж Омена Дэмиан, это ребёнок, владеющий чёрной магией
http://filmy.kinokach.com/video/268343-shepot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шёпот:

Шёпот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шёпот.
  • Шёпот
  • Шёпот
  • Шёпот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шёпот.

Стюарт Хендлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Whisper 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх