Императорский вальс - трейлер и описание.

Императорский вальс

The Emperor Waltz

1948

«Paramount'-s Crowning Entertainment Achievement! Bing'-s Best Songs!»

6.2
635

Режиссёр Билли Уайлдер

США / 30 апреля 1948 / 106 мин. / 01:46

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Императорский вальс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Императорский вальс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Императорский вальс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Путешествующий по Европе продавец фонографов американец Вирджил Смит вместе со своей смешной собакой по кличке Блич оказывается в Австрии. В целях рекламы и для увеличения продаж, он хочет предложить фонограф Францу Джозефу — императору Австрии. Дворцовая стража арестовывает героя, принимая чудо-прибор за бомбу. После обычных недоразумений все встает на свои места, и Смит знакомится с графиней Джоанной Августой, которая производит на него неизгладимое впечатление. Бизнесмен начинает настойчиво ухаживать за графиней, а его пес Блич за королевским пуделем. Но отношений между графиней и обычным американским гражданином не может существовать в Австрии, по мнению Императора, однако у американца на это свой взгляд.
http://filmy.kinokach.com/video/268401-imperatorskiy-vals/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Императорский вальс:

Императорский вальс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Императорский вальс.
  • Императорский вальс
  • Императорский вальс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Императорский вальс.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Emperor Waltz 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх