Дорога в Рио - трейлер и описание.

Дорога в Рио

Road to Rio

1947

«Si, Si ! It'-s the maddest, merriest "-Road"- picture of all! You'-ll See!»

7.4
595

Режиссёр Норман З. МакЛеод

США / 25 декабря 1947 / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама мюзикл приключения

Даже если премьера Дорога в Рио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорога в Рио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорога в Рио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два друга-авантюриста Скат и Хотлипс после долгих скитаний по Америке решают отправиться в Рио. На корабле они знакомятся с милой несчастной девушкой, невестой перфекта Бриджпорта. Она не любит своего жениха, но что-то необъяснимое мешает ей отказаться от свадьбы. Друзья решают помочь Люсии, еще не зная, какие опасные приключения ждут их. Шутки Хотлипса и Ската не оставят никого равнодушным, а музыкальная обработка картины даст фору любому современному фильму. И, конечно же, все кончится хорошо, ведь вопреки своей любви к деньгам, в этот раз друзья действуют от чистого сердца.
http://filmy.kinokach.com/video/268414-doroga-v-rio/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорога в Рио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорога в Рио.

Норман З. МакЛеод ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Road to Rio 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх