Ритм на реке - трейлер и описание.

Ритм на реке

Rhythm on the River

1940

«Some singers! Some swingers! The hum-dinger of hum-dingers!»

7.2
484

Режиссёр Виктор Шерцингер

США / 28 августа 1940 / 92 мин. / 01:32

комедия мюзикл

Даже если премьера Ритм на реке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ритм на реке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ритм на реке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оливер Кортни — высокооплачиваемый автор музыки и слов ко многим шлягерам, тиражи его изданий растут с каждым днем, но на самом деле, но уже давно исписался и нанимает молодых авторов, которые пишут за него. В настоящее время он сотрудничает с Бобом Саммерсом, бедным музыкантом отшельником, который пишет весьма запоминающиеся мелодии. Для написания новых стихов он нанимает ЧерриЛэйн, симпатичную брюнетку, которая отправляется в загородную гостиницу, чтобы завершить очередной текст. Волей случая композитор и поэт встречаются, влюбляются ирешают работать вместе под собственными именами, но издатели обвиняют их в копировании стиля Кортни. В итоге чтобы сделать личную карьеру в будущем они вынуждены заключить компромиссный договор с Оливером Кортни, в котором он признает их как новых соавторов, аони молчат о своей прошлой творческой деятельности…
http://filmy.kinokach.com/video/268557-ritm-na-reke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ритм на реке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ритм на реке.

Виктор Шерцингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Rhythm on the River 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх