Восточная сторона небес - трейлер и описание.

Восточная сторона небес

East Side of Heaven

1939

«HANGING OUT with the STARS !»

6.6
343

Режиссёр Дэвид Батлер

США / 7 апреля 1939 / 88 мин. / 01:28

комедия мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Восточная сторона небес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восточная сторона небес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восточная сторона небес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Напевающий по телефону поздравления Денни Мартин вынужден в очередной раз отложить свадьбу с телефонисткой гостиницы Мэри Уилсон, после того как он теряет работу. Доставляя музыкальное поздравление с днем рождения по заказу Баррета младшего, он оказался в доме миллионера в тот момент, когда Баррет старший держал совет со своими юристами как отобрать у своей невестки Моны ребенка, поскольку единственный сын не оправдал его надежд и вечно пьянствует, и теперь вся надежда на внука, которому от роду-то всего 10 месяцев. Видя такую несправедливость, Денни вступается за Мону, за что и поплатился своим рабочим местом. Правда он устраивается на другую, не менее оригинальную, работу таксиста, который в качестве рекламы городского такси должен исполнять песни, развозя пассажиров.
http://filmy.kinokach.com/video/268588-vostochnaya-storona-nebes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восточная сторона небес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восточная сторона небес.

Дэвид Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма East Side of Heaven 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх