Все или ничего - трейлер и описание.

Все или ничего

Double or Nothing

1937

-

6.6
349

Режиссёр Теодор Рид

США / 1 сентября 1937 / 90 мин. / 01:30

комедия мюзикл

Даже если премьера Все или ничего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все или ничего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все или ничего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эксцентричный миллионер, меценат Аксель Кларк хотел доказать, что все люди, в основном, честные и хорошие. После смерти, согласно его воле, адвокаты разбрасывают в разных местах города 25 кошельков, в каждом из которых $ 100, и визитная карточка с телефонным номером и адресом адвокатов. Нашлось четыре порядочных человека, которые возвращают кошельки и неожиданно оказываются затянутыми, в своего рода, лотерею. Завещание гласило — первый человек, который сможет честным путем удвоить выданную сумму в размере $ 5 000 в течение одного месяца, унаследуют все имущество Кларка. В противном случае, все имущество пойдет жадному брату Кларка, который полон решимости сорвать этот план…
http://filmy.kinokach.com/video/268622-vse-ili-nichego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все или ничего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все или ничего.

Теодор Рид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Double or Nothing 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх