Последствия любви - трейлер и описание.

Последствия любви

Le conseguenze dell'amore

2004

-

7.7
1314

Режиссёр Паоло Соррентино

Италия / 13 мая 2004 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Последствия любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последствия любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последствия любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то бизнес-консультант Титта ди Джироламо вложил огромные средства мафии в покупку танкера. Сделка сорвалась, а деньги пропали. «Серьезные люди» в тот момент не стали его убивать, а придумали для него другую работу. Теперь он до конца жизни принадлежит им с потрохами. Титта живет в тихом швейцарском отеле. Периодически курьер доставляет ему чемодан с несколькими миллионами долларов, а в его обязанности входит переправка денег в банк. Уже восемь лет он как робот: отель — банк, банк — отель. Никакой надежды на свободу. Но однажды в отлаженной схеме происходит сбой: в день получения очередной «посылки» он обнаруживает в своем номере киллеров-гастролеров…
http://filmy.kinokach.com/video/268631-posledstviya-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последствия любви:

Последствия любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последствия любви.
  • Последствия любви
  • Последствия любви
  • Последствия любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последствия любви.

Паоло Соррентино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le conseguenze dell'amore 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх