Манна небесная - трейлер и описание.

Манна небесная

Pennies from Heaven

1936

«FUN...when Crosby croons himself out of jail and lands on a merry-go-round with the meanest of brats!»

6.7
437

Режиссёр Норман З. МакЛеод

США / 25 ноября 1936 / 81 мин. / 01:21

драма комедия мюзикл

Даже если премьера Манна небесная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Манна небесная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Манна небесная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трубадур Лэрри Пул, оказавшись в тюрьме по ложному обвинению, соглашается выполнить последнюю просьбу убийцы по имени Харт, которого скоро казнят. Харт просит передать письмо девочке Пэтси, чьего отца он убил. Лэрри разыскивает ее семью как раз в тот печальный момент, когда Пэтси со своим неунывающим дедом теряют последнее прибежище и им негде жить. Прочитав письмо, они узнают, что Харт совершил убийство непреднамеренно и единственное что он может сделать для девочки в виде искупления, так это отдать свой дом…
http://filmy.kinokach.com/video/268642-manna-nebesnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Манна небесная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Манна небесная.

Норман З. МакЛеод ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия? В этом случае от фильма Pennies from Heaven 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх