Черная пятница - трейлер и описание.

Черная пятница

Black Friday

2002

-

3.1
669

Режиссёр Даррен Доан

США / 11 февраля 2002 / 95 мин. / 01:35

боевик приключения

Даже если премьера Черная пятница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная пятница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная пятница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спокойная жизнь адвоката Дина Кэмпбелла трагическим образом меняется, когда он внезапно узнает шокирующую новость. Спасаясь от преследования властей, в его доме укрылась банда террористов, похитивших опаснейшее биологическое оружие. Взяв в заложники жену и ребенка Дина, они жестоко сопротивляются окружившим их спецагентам. Главы спецслужб теряют терпение, они уже готовы отдать приказ уничтожить бандитов вместе с их пленниками, и теперь Дин должен придумать, как обмануть безумцев, чтобы спасти свою семью и весь мир от неминуемой катастрофы.
http://filmy.kinokach.com/video/26866-chernaya-pyatnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная пятница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная пятница.

Даррен Доан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Black Friday 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх