Пиковая дама - трейлер и описание.

Пиковая дама

The Queen of Spades

1949

-

7.5
655

Режиссёр Торолд Дикинсон

Великобритания / 16 марта 1949 / 95 мин. / 01:35

драма ужасы

Даже если премьера Пиковая дама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пиковая дама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пиковая дама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За карточной игрой один из офицеров рассказывает друзьям о своей престарелой родственнице-графине Раневской, которой некогда сам граф Сен-Жермен открыл тайну трех верных карт, выигрывающих кряду. Герман, который никогда не садится за игровой стол из боязни проиграть, загорается идеей выведать у графини эту тайну. Для этого он знакомится с племянницей графини Лизой. Девушка влюбляется в него и дает ему ключ от дома. Ночью Герман проникает в дом графини, чтобы выпытать у старухи тайну трех карт. Графиня отказывается отвечать и умирает. Следующей ночью Герману является призрак графини и называет «верные» карты — это тройка, семерка и туз. Герман ставит на кон все свое состояние, выигрывает первые две ставки на тройке и семерке, но затем открывает вместо туза пиковую даму и сходит с ума…
http://filmy.kinokach.com/video/268687-pikovaya-dama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пиковая дама:

Пиковая дама - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пиковая дама.
  • Пиковая дама
  • Пиковая дама
  • Пиковая дама
  • Пиковая дама
  • Пиковая дама

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пиковая дама.

Торолд Дикинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма? В этом случае от фильма The Queen of Spades 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх