Не одеваясь - трейлер и описание.

Не одеваясь

We're Not Dressing

1934

-

6.4
466

Режиссёр Норман Торог

США / 25 апреля 1934 / 74 мин. / 01:14

комедия мюзикл

Даже если премьера Не одеваясь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не одеваясь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не одеваясь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дорис Уортингтон — красивая и очень избалованная наследница огромного состояния. Она путешествует на собственной огромной яхте по волнам океана в сопровождении принцев Майкла и Александра Стофани и своей подруги Грэйс. Вечером, когда всходит луна, на палубе матросы развлекаются, распевая песни о любви и разлуке. Один из них по имени Стивен Джоунс — владелец ручной медведицы. Своей песней он производит огромное впечатление на Дорис, но все очарование мгновенно улетучивается, когда спустя пять минут медведица на роликовых коньках сбивает её с ног. Хозяйка корабля возмущена, в запале она отчитывает беспечного матроса — хозяина медведицы, за плохое поведение, низкое рвение к службе и т. д. и т. п., закончив речь увесистой пощёчиной. Герой уволен, но не смущен: он отвечает наглым поцелуем и уходит прочь, но их знакомство на этом не закончится. Пьяный капитан нетрезвой рукой в тумане направил корабль прямо на рифы. Команда и пассажиры высаживаются на необитаемый остров, чтобы начать новую жизнь «Робинзонов», а возглавит весь этот спасшийся отряд, не кто иной, как Стив Джоунс. В итоге капризная Дорис получит хороший жизненный урок…
http://filmy.kinokach.com/video/268710-ne-odevayas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не одеваясь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не одеваясь.

Норман Торог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма We're Not Dressing 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх