Достать до Луны - трейлер и описание.

Достать до Луны

Reaching for the Moon

1930

«What excitement! What novelty! What modern day splendor. Fairbanks in a three-mile-a-minute comedy-drama.»

6.1
505

Режиссёр Эдмунд Гулдинг

США / 29 декабря 1930 / 66 мин. / 01:06

комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Достать до Луны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Достать до Луны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Достать до Луны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк. В залах приемов гигантского отеля «Рицбилд» проводят два событийных мероприятия: вечеринка по поводу проводов в гастроли по Великобритании девушек из Американского авиашоу мисс Вивиен Бентон, и ужин в честь экспрессивного миллионера мистера Лари Дэя — организованный его сотрудниками и коллегами. После вечеринки Вивиен просит своего приятеля познакомить ее с Лари, но его попытка терпит крах, молодой миллионер наотрез отказывается даже посмотреть на молодую даму. Возмущенная таким поведением девушка спорит с друзьями, что ей удастся попасть в офис миллионера, заставить его отвлечься от важных дел и даже напроситься на свидание. Благодаря невиданному упорству и природной хитрости Вивиен осуществляет свой план, девушка буквально с первой минуты влюбляет в себя миллионера и даже умудряется разозлить своими выходками до такой степени, что несчастный влюбленный бросается на трап отплывающего в Британию корабля, дабы увидеть свою возлюбленную и выяснить отношения…
http://filmy.kinokach.com/video/268814-dostat-do-lunyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Достать до Луны:

Достать до Луны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Достать до Луны.
  • Достать до Луны
  • Достать до Луны
  • Достать до Луны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Достать до Луны.

Эдмунд Гулдинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, музыка? В этом случае от фильма Reaching for the Moon 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх