Приди в мои объятия - трейлер и описание.

Приди в мои объятия

Aa Gale Lag Jaa

1973

-

7.3
628

Режиссёр Манмохан Десаи

Индия / 6 ноября 1973 / 148 мин. / 02:28

боевик

Даже если премьера Приди в мои объятия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приди в мои объятия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приди в мои объятия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка медицинского колледжа Прити во время поездки в Симлу влюбляется в Према. Ее отец думает, что Прем охотится за его богатством, и рушит их отношения, подменив записку, оставленную Премом для Прити. Прочтя ее, Прити убеждается в "правдивости" слов отца, поскольку в ней было написано о деньгах. Отец вскоре узнаёт о том, что дочь беременна, и решает скрыть от всех этот позор, увезя ее подальше, чтобы она смогла родить, и хочет оставить ребенка в приюте, сказав дочери, что ребенок родился мертвым. Но Прем узнает о его намерениях и умоляет отдать ребенка ему. Отец выдвигает условие, что если он отдаст малыша, то Прем не посмеет больше подойти к Прити ни по какой причине, и ребенок в будущем не станет претендовать на богатство их знатной семьи. Прем соглашается на все условия и забирает ребенка. А Прити обручается с доктором Амаром. Несколько лет спустя Прему и Прити суждено встретиться вновь...
http://filmy.kinokach.com/video/268858-pridi-v-moi-obyyatiya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Приди в мои объятия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приди в мои объятия.

Манмохан Десаи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Aa Gale Lag Jaa 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх