Подставное лицо - трейлер и описание.

Подставное лицо

The Front

1976

«America's Most Unlikely Hero.»

7.4
824

Режиссёр Мартин Ритт

США / 17 сентября 1976 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Подставное лицо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подставное лицо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подставное лицо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало пятидесятых годов в США. Талантливый телевизионный сценарист Альфред Миллер, попавший в черный список лиц, сочувствующих коммунистическим идеям, теряет работу. Он обращается к приятелю и предлагает тому стать подставным лицом на телевидении. Ховард — неудачник и игрок. Обещанные десять процентов с гонорара ему не помешают. Очень скоро молодой писатель Ховард становится популярным. Продюсеры в недоумении,- откуда взялся столь талантливый сценарист? Ховард набирается смелости и начинает ухаживать за очаровательной Флоренс, работающей на телевидении. Поскольку он полный профан в литературе, ему приходится заняться самообразованием. Ховарду приходит в голову гениальная идея: почему бы ему не представлять еще пару-тройку опальных писателей?..
http://filmy.kinokach.com/video/268871-podstavnoe-litso/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подставное лицо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подставное лицо.

Мартин Ритт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Front 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх