Марни - трейлер и описание.

Марни

Marnie

1964

«Что скрывает Марни?»

7.2
948

Режиссёр Альфред Хичкок

США / 22 июля 1964 / 130 мин. / 02:10

триллер

Даже если премьера Марни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня фильма Марни Эдгар устраивается на работу в различные фирмы под чужим именем и, проработав некоторое время, исчезает с деньгами компаний, не оставляя никаких следов. Она неуловима, так как постоянно меняет не только имена, но и внешность. Марк Ратлэнд, деловой партнер одной из бывших жертв Марни, разоблачает ее, когда она устраивается к нему на работу. Но вместо того, чтобы сдать Марни полиции, Марк шантажом заставляет ее выйти за него замуж. Он узнает о глубоко сидящем в ней страхе перед мужчинами, сексом, грозами и красным цветом…
http://filmy.kinokach.com/video/268928-marni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марни:

Марни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Марни.
  • Марни
  • Марни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марни.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Marnie 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх