Дело Парадайна - трейлер и описание.

Дело Парадайна

The Paradine Case

1947

-

6.6
918

Режиссёр Альфред Хичкок

США / 29 декабря 1947 / 125 мин. / 02:05

триллер

Даже если премьера Дело Парадайна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело Парадайна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело Парадайна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Блестящий молодой адвокат Энтони Кин берется за защиту очаровательной Маддалены, вдовы полковника Парадина, обвиняемой в убийстве мужа, слепого калеки. Сверхуверенный в себе юрист, он предсказывает ей быстрое и легкое судебное разбирательство. Постепенно ее гипнотическое обаяние полностью подавляет его волю и способность критически мыслить. «Она не может быть убийцей, она СЛИШКОМ прекрасна как женщина», — этот вывод очень расстраивает его красивую и ревнивую жену. Убежденный в невиновности мадам Парадин — Алида Валли, он пытается доказать в суде, что убийство — дело рук слуги покойного, молодого красавца Андрэ Латура. Тот ведет себя очень странно, что-то скрывает, путается в показаниях, но Маддалена заявляет, что если Энтони и дальше будет строить ее защиту, обвиняя невиновного, она возненавидит его… Кто же она — убийца или глубоко несчастная, влюбленная в слугу женщина?.. Старый судья Хорфилд — как всегда искрометный Чарльз Лаутон — предупреждает Кина об опасности опрометчивых шагов в этом скандальном деле, но до беспамятства влюбленный адвокат уже потерял контроль над собой…
http://filmy.kinokach.com/video/268967-delo-paradayna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело Парадайна:

Дело Парадайна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дело Парадайна.
  • Дело Парадайна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело Парадайна.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Paradine Case 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх