Мистер и миссис Смит - трейлер и описание.

Мистер и миссис Смит

Mr. & Mrs. Smith

1941

«Riotously directed by Alfred Hitchcock who now lends to laughter that touch of genius which was so evident in his Rebecca and Foreign Correspondent»

6.5
573

Режиссёр Альфред Хичкок

США / 31 января 1941 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Мистер и миссис Смит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер и миссис Смит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер и миссис Смит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид и Энн Смит начали свою совместную жизнь с весьма необычной свадьбы и подписания брачного контракта со множеством правил и условий. Согласно одному из них, супруги раз в месяц задают друг другу по одному вопросу, ответ на который должен быть абсолютно правдивым. И вот однажды Энн спрашивает Дэвида, женился бы он на ней, если бы судьба снова предоставила ему такую возможность. На что муж ей честно признался, что брак ему в тягость, семья ограничивает его свободу, и он десять раз подумал бы перед тем, как жениться еще раз. Так случилось, что именно в этот день чиновник из мэрии решил, что из-за сложностей с определением административных границ районов, все браки, заключенные между 1936 и 1939 годами, считаются недействительными. Дэвид решил обратить эту абсурдную ситуацию в шутку, однако он не подозревал, что тоже самое чиновник рассказал его жене…
http://filmy.kinokach.com/video/269027-mister-i-missis-smit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер и миссис Смит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер и миссис Смит.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Mr. & Mrs. Smith 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх