Jack of Hearts - трейлер и описание.

Jack of Hearts

Jack of Hearts

2000

«Shoot From The Hip Or Don't Shoot At All»

4.6
494

Режиссёр Серж Роднунски

США / 2 ноября 2000 / 93 мин. / 01:33

криминал триллер

Даже если премьера Jack of Hearts еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Jack of Hearts. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Jack of Hearts - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллионер Рой Мёркент вырос в Лас-Вегасе и всегда знал, как здесь делаются дела. Жёсткие и продуманные действия быстро сделали его королём, но удержаться на вершине бывает гораздо труднее, чем забраться на неё. Местные банки не раз выражали своё беспокойство по поводу того, куда уходят деньги с выдаваемых ему кредитов, а после того, как был найден мёртвым главный бухгалтер Мёркента, подозрения лишь усилились. К расследованию был привлечён тоже не слишком чистый на руку детектив Джек Ньюланд, переведённый в Лас-Вегас из Флориды после большого коррупционного скандала и вновь оказавшийся в водовороте интриг, взяток и компромата.
http://filmy.kinokach.com/video/26903-jack-of-hearts/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Jack of Hearts:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Jack of Hearts.

Серж Роднунски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Jack of Hearts 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх