Юнона и Павлин - трейлер и описание.

Юнона и Павлин

Juno and the Paycock

1930

-

4.8
537

Режиссёр Альфред Хичкок

Великобритания / 29 июня 1930 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Юнона и Павлин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юнона и Павлин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юнона и Павлин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двадцатые годы XX века. Ирландия. Дублин. Трущобы Дублина — это мир, где правит бал безработица и нищета- в одном из ветхих домов проживает семейство Бойл, хозяйка которого — Юнона — единственная, кто имеет работу. Уже не первый год она пробует поставить на путь истинный двух взрослых мужчин — своего мужа пьяницу и тунеядца Капитана Джека Бойла, прозванного так за ношение старой капитанской фуражки, а также сына Джонни, потерявшего руку в ирландской Войне за Независимость. Дочь хозяйки — Мэри — пробует найти себе мужа, посещая танцзал, и не уверена, что ее ждет удача. В общем, картина жизни не из лучших. Неожиданно приходит известие: скончался их двоюродный брат, и доля наследства в размере двух тысяч фунтов по праву принадлежит Джеку Бойлу. С этой минуты начинается нездоровый ажиотаж нищего семейства вокруг еще не полученных денег…
http://filmy.kinokach.com/video/269168-yunona-i-pavlin/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Юнона и Павлин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юнона и Павлин.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Juno and the Paycock 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх