Бесстрашные ученики - трейлер и описание.

Бесстрашные ученики

The Disciples

2000

-

2.7
540

Режиссёр Кирк Вонг

США / 24 августа 2000 / 86 мин. / 01:26

боевик

Даже если премьера Бесстрашные ученики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесстрашные ученики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесстрашные ученики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кубинец Айвен Мартинес — один из лучших бейсболистов в мире. Но чтобы слава и известность пришли к тебе, требуется приглашение в известный бейсбольный клуб, выступая за который можно продемонстрировать свое мастерство во всей красе. И Айвену повезло: учуявшие молодой талант американцы предложили Мартинесу многомиллионный контракт за игру в составе своей знаменитой команды. Айвен принимает предложение и отбывает в Майами. А вслед за ним устремляются агенты кубинской тайной спецслужбы, получившие приказ убить Мартинеса. Но кубинские агенты, получившие этот приказ, не подозревали, что в Майами Айвена станут оберегать ангелы-хранители — ученики знаменитого специалиста по рукопашному бою, известного как Мастер. Только у бесстрашных учеников Мастера есть возможность разделаться с безжалостными убийцами и спасти Мартинеса.
http://filmy.kinokach.com/video/269179-besstrashnyie-ucheniki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бесстрашные ученики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесстрашные ученики.

Кирк Вонг, Алан Смити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Disciples 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх