Легкое поведение - трейлер и описание.

Легкое поведение

Easy Virtue

1928

-

5.8
637

Режиссёр Альфред Хичкок

Великобритания / 5 марта 1928 / 79 мин. / 01:19

триллер

Даже если премьера Легкое поведение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легкое поведение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легкое поведение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается с эпизода, где героиня — Ларита Филтон — позирует для портрета в студии художника. Поведение ее мужа, грубияна и волокиты Обри Филтона, толкает ее в объятия художника, где ее и обнаруживает супруг. В последовавшей за этим драке художник стреляет в мужа, ранит, но не убивает его. Обри судится за развод, и Ларита подвергается позору в зале суда, в то время как журналисты потчуют публику непристойными и раздутыми сообщениями. Сокрушенная, Ларита спасается бегством на юг Франции, где встречает Джона Виттакера, молодого и честного англичанина. Он ничего не знает о ее прошлом, они женятся, и счастливая пара возвращается в Англию к мамочке. Мамаша Виттакер, Викторианка в современном мире, энергично противостоит этому союзу и обвиняет Джона в навлечении позора на доброе имя семьи: она никак не может вспомнить, где она видела лицо Лариты, но подозревает. что та что-то скрывает. Тут и включается хичкоковский саспенс — вся семья подозревает Лариту, а та постоянно боится разоблачения. Ни Джон, ни его отец не в силах противостоять нападкам Мамаши Виттакер…
http://filmy.kinokach.com/video/269238-legkoe-povedenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легкое поведение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легкое поведение.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Easy Virtue 1928 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх