Заткнись и пристрели меня - трейлер и описание.

Заткнись и пристрели меня

Shut Up and Shoot Me

2005

«If I kill you will you leave me alone?»

6.1
689

Режиссёр Стин Агро

Великобритания, Чехия / 9 ноября 2005 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Заткнись и пристрели меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заткнись и пристрели меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заткнись и пристрели меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Многострадальный Павел работает на шести работах, благодаря чему его неблагодарная жена Либа может покупать модельную обувь и одежду. Колин Фрамптон — англичанин, который никогда не прекращает волноваться, даже на отпуске в Праге. Когда жену Колина случайно раздавила статуя, он решает, что он не может оставаться жить без нее. Колин уговаривает Павела помочь ему умереть. Но планы Павела относительно смерти Колина выходят из-под контроля, так как привлекли внимание местного гангстера Карела Карловика.
http://filmy.kinokach.com/video/269240-zatknis-i-pristreli-menya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заткнись и пристрели меня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заткнись и пристрели меня.

Steen Agro ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Shut Up and Shoot Me 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх