Сад наслаждений - трейлер и описание.

Сад наслаждений

The Pleasure Garden

1925

-

6.1
495

Режиссёр Альфред Хичкок

Германия, Великобритания / 3 ноября 1925 / 75 мин. / 01:15

мелодрама

Даже если премьера Сад наслаждений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сад наслаждений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сад наслаждений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пэтси, танцовщица из театра под названием «Сад наслаждений», устраивает на работу в труппу свою приятельницу Джил. Джил помолвлена с Хью, который работает в колониях. Пэтси выходит замуж за Леветта, коллегу Хью, и, проведя медовый месяц на озере Комо, Леветт тоже отплывает в те края. Джил, которая весело проводит время в Лондоне, пользуясь успехом у мужчин, откладывает поездку в колонии, где ее ждет жених. Пэтси остается верна своему мужу, и, получив письмо о его болезни, уезжает к нему. Но на месте она узнает, что Леветт попал под влияние местной жительницы…
http://filmy.kinokach.com/video/269287-sad-naslajdeniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сад наслаждений:

Сад наслаждений - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сад наслаждений.
  • Сад наслаждений
  • Сад наслаждений

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сад наслаждений.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Pleasure Garden 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх