Вечность и день - трейлер и описание.

Вечность и день

Forever and a Day

1943

-

7.3
522

Режиссёр Эдмунд Гулдинг

США / 21 января 1943 / 104 мин. / 01:44

драма история

Даже если премьера Вечность и день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечность и день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечность и день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осенью 1940 года американец Гейтс Тримбл-Помфрет отправляется в Лондон, чтобы продать находящийся в его окрестностях свой старинный особняк. Там он знакомится с нынешней обитательницей дома, Лесли Тримбл, которая всячески пытается отговорить молодого человека от продажи. Поскольку нацисты регулярно бомбят город, им приходится провести целую ночь в бомбоубежище, где девушка рассказывает американцу историю особняка с 1804 года, когда он был построен, до нынешнего времени- а также о давних связях семейств Тримблов и Помфретов.
http://filmy.kinokach.com/video/269323-vechnost-i-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечность и день:

Вечность и день - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вечность и день.
  • Вечность и день

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечность и день.

Эдмунд Гулдинг, Седрик Хардвик, Фрэнк Ллойд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Forever and a Day 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх