Граф Йорга, вампир - трейлер и описание.

Граф Йорга, вампир

Count Yorga, Vampire

1970

«Dashing, Dark and Deadly.»

5.8
667

Режиссёр Боб Келиджан

США / 10 июня 1970 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама триллер ужасы

Даже если премьера Граф Йорга, вампир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Граф Йорга, вампир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Граф Йорга, вампир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается со спиритического сеанса, проводимого в доме Донны. Она пытается вызвать дух своей умершей матери, а помогает ей в этом граф Йорга, утонченный аристократ недавно прибывший из Болгарии. Сеанс кончается истерикой Донны, успокоить которую берется граф при помощи гипноза. После этого он откланивается, а Эрика и Пол подвозят его на машине до дома. Но вот незадача, на обратном пути их машина застряла на дороге. Утром, когда они проснулись, девушка чувствовала себя явно плохо. Пол вызывает доктора Джеймса Хайеса для консультации, и тот находит у нее на шее странные ранки, а также констатирует большую потерю крови. Вывод напрашивается сам собой — на Эрику напал вампир. Очень скоро Эрика исчезает, и теперь доктор Хайес и его друг Майкл должны поспешить, иначе Донна, жена Майкла, рискует разделить участь Эрики…
http://filmy.kinokach.com/video/269465-graf-yorga-vampir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Граф Йорга, вампир:

Граф Йорга, вампир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Граф Йорга, вампир.
  • Граф Йорга, вампир
  • Граф Йорга, вампир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Граф Йорга, вампир.

Bob Kelljan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Count Yorga, Vampire 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх