Убийца рядом - трейлер и описание.

Убийца рядом

Good Neighbor

2001

-

3.8
424

Режиссёр Тодд Тернер

США / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Убийца рядом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца рядом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца рядом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молли Райт — студентка колледжа с обычными проблемами молодой девушки. У неё есть бойфренд, она время от времени подрабатывает. Однажды Молли начинает подозревать, что ее новый сосед Джеффри Мартин — ни много ни мало… серийный убийца! Но ей никто не верит. В конце концов, Молли находит союзника в лице сержанта Пола Дэвидсона. Он недавно был переведен из отдела по расследованию убийств на более низкую должность. После встречи с Молли Пол влюбляется в неё и пытается расследовать ее версию. Но и ему в полиции никто не доверяет. А тем временем в округе начинают бесследно исчезать люди…
http://filmy.kinokach.com/video/269529-ubiytsa-ryadom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца рядом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца рядом.

Тодд Тернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Good Neighbor 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх