Поклонница - трейлер и описание.

Поклонница

Der Fan

1982

«Er ist ein Star - sie erst 17 - Liebe in Trance ...»

6
724

Режиссёр Экхарт Шмидт

Германия (ФРГ) / 4 июня 1982 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Поклонница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поклонница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поклонница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

17-летняя Симона влюбляется в рок-певца. Пишет ему письма, и понятно без ответа. Из-за этого злится, хамит учителям и родителям, даже нападает на почтальона, полагая, что тот скрывает от нее письма. В конце концов набирается смелости и едет к своему любимому в Мюнхен. Там таких фанаток длиннющая очередь, но наша героиня девушка очень даже красивая и рок-звезда благосклонно останавливает на ней взгляд… Но он зло посмеялся над ее искренними чувствами, ведь для него она лишь одна из фанаток, каких у него было множество. Месть девушки ужасна и беспощадна…
http://filmy.kinokach.com/video/269611-poklonnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поклонница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поклонница.

Экхарт Шмидт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Der Fan 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх