Агент 077: Ярость с востока - трейлер и описание.

Агент 077: Ярость с востока

Agente 077 dall'oriente con furore

1965

-

5.6
533

Режиссёр Серджо Греко

Франция, Италия, Испания / 24 сентября 1965 / 94 мин. / 01:34

боевик комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Агент 077: Ярость с востока еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Агент 077: Ярость с востока. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Агент 077: Ярость с востока - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Международная преступная организация похищает ученого профессора Франца Курца, который сделал потрясающее открытие: оружие, способное расплавлять все твердые предметы, включая металл. Преступники намереваются продать изобретение профессора Курца за очень крупную сумму денег. На спасение ученого отправляется секретный агент ЦРУ по имени Дик Маллой, имеющий порядковый номер 077. В поисках ему помогает дочь профессора, очаровательная девушка Роми. Но об этом открытии вскоре становится известно и русским…
http://filmy.kinokach.com/video/269843-agent-077-yarost-s-vostoka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Агент 077: Ярость с востока:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Агент 077: Ярость с востока.

Серджо Греко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Agente 077 dall'oriente con furore 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх