Свидание на одну ночь - трейлер и описание.

Свидание на одну ночь

One Night Stand

1997

«Одна ночь, которая изменила всё»

5.9
1201

Режиссёр Майк Фиггис

США / 31 августа 1997 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Свидание на одну ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидание на одну ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидание на одну ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прилетев по делам из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, коммерческий директор рекламной фирмы Макс решает повидать своего старого друга-гея Чарли, заболевшего СПИДом. В кафе гостиницы он знакомится с очаровательной женщиной Карен. Опоздав на самолёт, он отправляется с Карен на концерт, после которого спасает её от уличных грабителей и проводит с ней ночь любви, а утром улетает домой, где его ждут жена Мими и двое детей. Ночное свидание переменило всю жизнь Макса. Он охладел к жене и всё время вспоминает Карен. Через год он вновь прилетает в Нью-Йорк, так как Чарли уже при смерти. В госпитале у постели больного Чарли Макс встречается с его братом Верноном, который представляет ему свою жену… Карен…
http://filmy.kinokach.com/video/269860-svidanie-na-odnu-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидание на одну ночь:

Свидание на одну ночь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свидание на одну ночь.
  • Свидание на одну ночь
  • Свидание на одну ночь
  • Свидание на одну ночь
  • Свидание на одну ночь
  • Свидание на одну ночь
  • Свидание на одну ночь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидание на одну ночь.

Майк Фиггис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма One Night Stand 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх