Я Вам больше не верю - трейлер и описание.

Я Вам больше не верю

Ya Vam bolshe ne veryu

2000

-

0
1497

Режиссёр Иван Щёголев

Россия / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Я Вам больше не верю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я Вам больше не верю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я Вам больше не верю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Промышленный город в провинции. Потеряв лучшего друга — любимую собаку Селедку, Соня не находила себе места. У мамы Сони появился ухажер — милиционер Евгений Иванович, и маме стало не до собаки… Главный архитектор края, по совместительству преподаватель в политехническом институте Егор Владимирович устал от жены Кати, которая забросила работу по дому и целыми днями занималась йогой. Между тем их сыну Егору грозило отчисление из школы за неуспеваемость. Егору Владимировичу не давала проходу влюбленная в него студентка Аня Тимофеева, писавшая ему полные нежности и любви письма. Увидев, что он выбрасывает в урну очередное ее письмо, Аня решила покончить с собой. Но на пустыре повеситься ей помешала Соня, случайно оказавшаяся рядом. Девушки разговорились…
http://filmy.kinokach.com/video/2699-ya-vam-bolshe-ne-veryu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я Вам больше не верю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я Вам больше не верю.

Иван Щёголев, Марина Сахарова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ya Vam bolshe ne veryu 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх