Горячий источник Акицу - трейлер и описание.

Горячий источник Акицу

Akitsu onsen

1962

-

8
465

Режиссёр Ёсида Ёсисигэ

Япония / 15 июня 1962 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Горячий источник Акицу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горячий источник Акицу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горячий источник Акицу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летом 1945 года студент столичного колледжа Сюсаку, больной туберкулезом, тяжело переживающий поражение своей страны в войне, приезжает в отдаленную горную деревню Акицу, чтобы свести счеты с жизнью. Его спасает Синко, мать которой владеет гостиницей на горячем источнике. Через три года Сюсаку возвращается в Акицу, чтобы восстановить пошатнувшееся от беспорядочной жизни здоровье. Сюсаку и Синко чувствуют взаимное влечение. Сюсаку просит Синко совершить с ним двойное самоубийство, но она слишком любит жизнь. В следующий раз Сюсаку приезжает в 1951 году, он уже женат, но не может забыть Синко. Проходит десять лет, и Сюсаку, служащий столичного издательства, вновь приезжает в Акицу, чтобы теперь уже навсегда расстаться с Синко. Но чувства вновь захлестывают его. 1962 год. Сюсаку приезжает по делам в Акицу. Гостиница продана, Синко живет одна. Теперь уже она предлагает ему совершить самоубийство…
http://filmy.kinokach.com/video/269908-goryachiy-istochnik-akitsu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горячий источник Акицу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горячий источник Акицу.

Ёсида Ёсисигэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Akitsu onsen 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх